https://kedrko.ru
Евровагонка сосна сорт А 12,5*96 мм. 3,0 метра
Артикул: Вса96-3000
Есть в наличии
3037.00 руб.
Параметры:
| Ширина | 96 мм |
|---|---|
| Толщина | 12,5 мм |
| Тип | Евро софт-лайн |
| Сорт | А |
| Влажность | 8-12% |
| Тип древисины | Сосна |
| Материал | Вагонка |
| Длина панели | 3000 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт. |