https://kedrko.ru
Вагонка ангарская сосна штиль сорт Экстра 14*144 мм. 4,0 метра
Артикул: Вашэ14-4000
Есть в наличии
10598.00 руб.
Параметры:
| Ширина | 144 мм |
|---|---|
| Толщина | 14 мм |
| Тип | штиль |
| Сорт | Экстра |
| Влажность | 8-12% |
| Тип древисины | Ангарская сосна |
| Материал | Вагонка |
| Длина панели | 4000 мм |
| Количество в упаковке | 8 шт. |