https://kedrko.ru
Вагонка ангарская сосна штиль сорт Прима 14*90 мм. 4,0 метра
Артикул: Вашп90-4000
Есть в наличии
4032.00 руб.
Параметры:
| Ширина | 90 мм |
|---|---|
| Толщина | 14 мм |
| Тип | штиль |
| Сорт | Прима |
| Влажность | 8-12% |
| Тип древисины | Ангарская сосна |
| Материал | Вагонка |
| Длина панели | 4000 мм |
| Количество в упаковке | 8 шт. |