https://kedrko.ru
Вагонка липа софт-лайн сорт a 14*96 мм. 3.0 метра
Артикул: Вла-3000
Есть в наличии
5130.00 руб.
3168.00
руб.
Параметры:
| Ширина | 96 мм |
|---|---|
| Толщина | 14 мм |
| Тип | Софт-лайн |
| Сорт | a |
| Влажность | 8-12% |
| Тип древисины | Липа |
| Материал | Вагонка |
| Длина панели | 3000 мм |