https://kedrko.ru
Вагонка лиственница штиль сорт АВ 14*144 мм. 3,0 метра
Артикул: Влшав14-3000
Есть в наличии
5184.00 руб.
Параметры:
| Ширина | 144 мм |
|---|---|
| Толщина | 14 мм |
| Тип | штиль |
| Сорт | АВ |
| Влажность | 8-12% |
| Тип древисины | Лиственница |
| Материал | Вагонка |
| Длина панели | 3000 мм |
| Количество в упаковке | 8 шт. |