https://kedrko.ru
Вагонка ольха штиль сорт экстра 14*96 мм. 2,9 метра
Артикул: Волшэ-2900
Есть в наличии
6403.00 руб.
Параметры:
| Ширина | 96 мм |
|---|---|
| Толщина | 14 мм |
| Тип | штиль |
| Сорт | экстра |
| Влажность | 8-12% |
| Тип древисины | Ольха |
| Материал | Вагонка |
| Длина панели | 2900 мм |